Образование головного мозга без отека
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа моей сестры с субботы появилась тошнота, слабость, небольшое головокружение. Сдали общий анализ и биозимию, все в пределах нормы. Сегодня провели мрт головного мозга. Во вложении. Это рак? Или это может быть что то доброкачественная. Вообще что может быть с такими результатами.
1 ответ
Здравствуйте, по одному МРТ, на это сложно ответить, необходима консультация нейрохирурга, без биопсии этот вопрос не решить. Сейчас возможно прием дексаметазона.