Образование головного мозга без отека

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа моей сестры с субботы появилась тошнота, слабость, небольшое головокружение. Сдали общий анализ и биозимию, все в пределах нормы. Сегодня провели мрт головного мозга. Во вложении. Это рак? Или это может быть что то доброкачественная. Вообще что может быть с такими результатами.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-13 22:59
Здравствуйте, по одному МРТ, на это сложно ответить, необходима консультация нейрохирурга, без биопсии этот вопрос не решить. Сейчас возможно прием дексаметазона.