Объемное образование глиального ряда низкой степени злокачественности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после мрт сделали заключение МР картина очагового изменения вещества правой средней ножки мозжечка: объемное образование гниального ряда низкой степени злокачественности. Демиеминирующее заболевание. Рестроцебеллярная киста. Какой прогноз? Способы лечения? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-10 17:45
Выложите снимки на сайт.