Часто всё забываю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, вот уже 6 лет наблюдаюсь у эндокринолога, был диагноз микроаденома гипофиза, пролактин был 1500, потом всё само нормализовалось, каждые 2 года делаю мрт с контрастом, всё было в норме и пролактин тоже, но последнее мрт от 2019 года, меня настораживает, к врачу пока никак не попаду, подскажите есть ли повод для волнения. МР картина неоднороной структуры гипофиза без убедительных данных за наличие объемного образования. Что это обначает: объемное образование?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-05 13:53
Это они так описали микроаденому. Потому что это и есть объемное образование. Наблюдайтесь в динамике.