Можете подсказать что нам делать, это жизненно опасно

Спрашивает: Равшан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, описание МРТ, в правом полушарии мозжечке, прилагающее к червю, определяется опухолевидное объемное образование, округлой формы, характеризующееся гиперинтенсивным МР сигналом на Т2 ВИ, FLAIR ИП, изоинтенсивным на Т1ВИ, размер до 16.0мм, с умеренным перифокальным отеком, с объемным воздействие на окружающую структуры. Червь и левое полушарие мозжечка без особенностей. Заключение. МРТ--признаки объемного образования правого полушария мозжечка. Расширенные периваскулярные пространство. Спасибо за ранее мы из Кыргызстана
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-27 17:26
Судя по описанию рентгенолога, опухоль правого полушария мозжечка.
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи рекомендаций необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»