Объёмное образование дна 4 желудочка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит, пиелонефрит
Здравствуйте, летом этого года правая нога и рука онемение было, сильная слабость была, к сегодняшнему дню слабость прошла, но с утра после пробуждения чувствуется что правая нога и рука затекает, потом проходит, сделала МРТ головного мозга, подскажите что это по заключению
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-12-06 18:31
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью по описанию снимка это эпиндимома. Необходимо обратиться к нейрохирургам для решения вопроса о хирургическом лечении. После удаления и исследования ткани опухоли будет точно известна ее структура, и определена дальнейшая тактика лечения, а так же прогноз для жизни.