Тряутся руки и ноги
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, когда я понервничаю, даже не сильно, так волнение меня начинает очень сильно трясти, трясутся ноги, руки, подбородок, тянет губы, разговариваю в такие моменты ннеразборчиво. Ну, а если я очень сильно расстроилась, бывало, что у меня отказывали ноги два раза, правую ногу трясёт так, что я идти могу с трудом. Останавливается потихоньку тряска и эту правую ногу начинает тянуть я начинаю хромать, это длится 3 4 часа, постепенно всё успокаивается. Очень боюсь, что когда то ноги откажут совсем, может ли причина крыться в защемлении
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Обычно тремор после волнения - это признак ВСД. Но в Вашем случае у меня возникают сомнения по поводу ВСД. Пройдите МРТ головного и спинного мозга, а заодно закажите, чтобы позвоночник посмотрели. С результатами обращайтесь к неврологу, так, как желательно, чтобы доктор провёл неврологический осмотр. Ну а если будут затруднения, можете обратиться ко мне, желательно через услугу"продвижение вопроса в очереди", это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, а так придётся снова ждать когда до Вас дойдёт очередь.
Здоровья Вам!