В передних базальных отделах правой височной доли определяется объемное образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте! МРТ: В передних базальных отделах прав вис доли определяется объемное образование с достат. Четкими ровн контурами неоднородн структуры с собственн сосудистой сетью размерами 3,0х3,3х3,5 см на фоне выраженного перифокального отека.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-25 10:55
Здравствуйте. Необходимо смотреть снимки МРТ. Можно сфотографировать и разместить на сайте или, если есть диск, закачать на файлообменник и скинуть ссылку с паролем.
Наталья 2016-12-25 11:35
Здравствуйте, Руслан Романович! Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Маме стало плохо и ее срочно прооперировали. Ждем результаты гисто анализа.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-25 11:53
Если будут вопросы, пишите. Удачи!