Киста в правой височной доле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Зимой появился шум в правом ухе при полной тишине. Сделали Мрт и оно покпзпло кисту в правой височной доле 5.3 мм. Насколько это много и страшно и что с этим делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Киста маленькая, за ней надо наблюдать, делать МРТ 1 раз в год. По поводу шума в ухе нужна консультация Лора, УЗИ сосудов головы и шеи.
Ольга 2019-07-11 11:53
Спасибо за ответ. У ЛОРА мы были, прошли все возможное обследование. По его части все в порядке. Нас послали к невропатологу. Он нас послал на мрт. А из за этой кисты не может быть шум?
Нет. По поводу шума принимайте вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, 2 месяца, бетагистин по 24 мг 3 раза в день 1 месяц. Препараты принимайте при отсутствии аллергии.