Интересует серьёзность, риск операции и её нужда
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началась проблема неделю назад с мурашек и переживания по всему телу, а затем запахом химии и помутнением реальности минут на 5. Продолжалось почти каждый день. В больнице выдвинули диагноз при МРТ: в переднемедиальном отделе левой височной доли определяется округлое негомогенной структуры образование 22*33*39 мм с выраженным перифокальным отёком. Гиппокамп справа сдавлен, частично оттеснён, значительно отёчен. Заключение: опухоль медиального отдела правой височной доли, показана консультация нейрохирурга. Подскажите, на сколько я смертельно болен? Ужасная паника, переживания и т. п. заранее благодарен за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-30 11:23
Здравствуйте. Оперировать нужно однозначно. Какова структура опухоли, и прогнозы, это будет известно после удаления и исследования структуры опухоли.