Лечение после удаления объемного образования среднего первичного ствола плечевого
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте,29.03.16 сделана операция удаление объемного образования среднего первичного ствола правого плечевого сплетения. ПГИ -невринома. Шов еще не снят, сильные боли по всей правой руке, началась дистрофия трицепса, , онемели большой и указательный пальцы, сплю с кетоналом. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для улучшения состояния, реабилитации нерва, часть которого (4см) отсечена по словам нейрохирурга. Также поставлены две титановые клипсы. Рука подвижна, но вверх поднять не могу из-за сильной боли. Хронический ревматоидный артрит. Прошу порекомендовать лечение, что посоветуете предпринять. План лечения, необходимые процедуры. Благодарю за уделенное мне время.
Категория: Невропатолог
1 ответ
На период восстановления проводится витаминотерапия, лечебная физкультура