Оак, температура 37,3, ничего не беспокоит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидный поликистоз с 2013 в стадии ремиссии.
Здравствуйте, что это по анализам у меня? Анализ с повышением и понижением поп. Эритроцитов, увеличением лимфоцитов, реактивный белок норм., Соэ норм., только температура уже 3 недели постоянная 37,3.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-14 20:34
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.