Лейкоциты в норме, СОЭ 70,

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Была сделана операция по удалению вены 10 лет назад; Гайморит; кандидоз пищевода и полости рта.
Здравствуйте, помогите! Мой отец умер от лейкоза в 49 лет. Мне сейчас 52. Со мной такое впервые! Температура держится 2 недели от 37 до 40, скачет! Врач была на дому. Прописала Цефтриаксон в уколах №20. Уколы прокололи, не помогло. Сделали рентген, всё хорошо. Сдали лейкоформулу: Гемоглобин-106; Эритроциты-3,54; Гематокрит-29,4; MCH-30,1; MCHC-362; RDW-15,8; тромбоциты-78; лейкоциты-3,71; эзофилы-2; лимфоциты-27; моноциты-9; СОЭ-67! Вес снизился немного, постоянно хочу спать, под глазами желтизна. Симптомов нет кроме слабости и озноба. Два раза тошнило. Сердце в порядке, делал ЭХО. Анализы сдал ещё раз, будут готовы в среду. Может у меня онкология? Хотели меня положить в инфекцию, но я отказался. Там не помогут! Знаю по отзывам людей нашего города. Это барак построенный пленными немцами с тремя палатами и тараканами. СПАСИБО ВАМ!
Теги: соэ 70
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-19 05:38
Здравствуйте.
Ваш диагноз не ясен. В анализе имеются значительные изменения. Показана срочная госпитализация с диагностической целью.
Всего доброго.