ОАК. Ребенок 9 месяцев

Спрашивает: OlgaAleksandrovnaGavrilova
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови. Ребенок 9 месяцев, девочка. На грудном вскармливании. Хронических заболеваний нет. Многие референсные значения расходятся с нормой. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-26 22:17
Добрый день.
На момент сдачи анализа или накануне не было признаков орви, прорезывания зубов?
OlgaAleksandrovnaGavrilova 2018-01-27 09:40
Доброе утро! Зубы могли быть, но без температуры. Мы недавно заметили, что два нижних торчат. А могли и не быть. К сожалению, не скажу точно. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-27 15:22
Такие изменения крови могут быть при прорезывании зубов и на начальном этапе анемии. Поэтому необходимо подкорректировать питание ребенка.