ОАК, привышены показатели

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови, хотел бы получить расшифровку анализа и узнать что делать дальше и куда обращаться, потому что 2 показателя привышены. Сдавал просто для себя, вроде ничего не беспокоит. Только бывает сильно болит поясница и грудная клетка при скручивании тела, особенно с левой стороны. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-21 21:18
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.