Оак и коагулограмма

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мужчина 42 года без вредных привычек.
Уже несколько лет подряд в оак повышен гемоглобин, эритроциты и снижены тромбоциты.
1. Какие дополнительные исследования нужно пройти и нужно ли?
2. Требуется ли лечение данных отклонений?
3. По коагулограмме кровь скорее густая или нет? (я вижу, что показатели в пределах реф. Значений. )
Очно посетить гематолога сейчас нет возможности, его забрали в ковид госпиталь.

Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 16:46
Здравствуйте.
-ему нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования по поводу эритроцитоза
-не требуется
-нормальная.
Срочности нет, по возможности.
Всего хорошего.