О зачатии при воспалении

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ???? здравствуйте.
зачать малыша при воспалении вообще нельзя? Прям строго нельзя? Я хочу летом родить, но врач выписала лечение свечами на 20 дней. Зппп нет ни у меня ни у мужа. А овуляция у меня сегодня и завтра. У меня свекровь сестры, 4-х родила с воспаление, и после родов все воспаления проходили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 23:57
Добрый день.
Воспаление чего у вас?
Придатков?
Платная консультация
Мила 2020-12-06 00:02
Брала мазок и по двум показателям воспаление. Говорила об эрозии. Сказала, что беременнеть нельзя, т. к. могут быть осложнения для плода. А мне грустно, планы сорвались. Вот и спрашиваю, вдруг разрешите, если нельзя, то придётся лечить. Хотела летом родить в августе, т. к. в семье все почти зимние.
На фото названии лекарств. Я не понимаю её почерк. Подскажите, что она написала. Спасибо доктор.
Мила 2020-12-06 00:16
Я записала аудио при приёме у врача.
И вот что она сказала.
Воспаление шейки матки
воспаление эрозии
Свечи полиаксидоний
Свечи депантенол
А свечи нужно сразу два вводить или сначала 10 дней полиаксидоний, а после следующие 10 дней депантенол? Правильно поняла? Также сказала, что если хотя бы один мазок будет хорошим, то разрешит беременнеть. Пишу вам в надежде, что вы разрешите.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 13:55
Необходимо видеть ваши анализы на основании которых вам поставили воспаление.
Платная консультация
Милана 2020-12-06 14:49
Лечение назначила.
Но гинеколог брала мазок. Сам результат не видела. Сказала, что у меня
Воспаление шейки матки
воспаление эрозии
Свечи полиаксидоний
Свечи депантенол
А свечи нужно сразу два вводить или сначала 10 дней полиаксидоний, а после следующие 10 дней депантенол? Правильно поняла? Также сказала, что если хотя бы один мазок будет хорошим, то разрешит беременнеть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 18:01
Мне сложно вам ответить как лечить, то не зная что.
По тем результатам которые вы кинули отклонений нет.