Кольпоскопия и эрозия
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала кольпоскопию на 13-14 дц, по поводу многолетней эрозии, которая даёт о себе знать болями, и выделениями с кровью.
На кольпоскопии обнаружили воспаление, взяли мазки. Впч кстати год назад отрицательный, и остальные мазки были в норме. Сейчас перед планированием ребёнка решила пролечитлся. Врач выписала свечи нео пенотрал(вроде правильно наптслаа), на 7 дней по 2 свечи. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение? Не должны ли мы сначала были дождаться результатов мазков? Также интересует вопрос, влияет ли как то воспаленая эрозия на зачатие и вынашивание. Заранее спасибо