Расшифруйте пожалуйста анализ на флору и дайте консультацию подробную
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч носитель
Здравствуйте, пришёл ответ по мазку на флору? Что скажите? Воспаление? Месяц назад эльжина принимала, мазок был хороший, а сейчас в норме?
9 ответов
Добрый день.
В мазке есть повышенное количество лейкоцитов.
Это может говорить о воспалительном процессе.
Сдайте дополнительно фемофлор 16
Платная консультация
Алёна 2020-06-05 19:46
А что это такое? 2. если присутствует воспаление, то может подойдут свечи? 3. отчего может произойти воспаление? 4. месяц назад я сдавала после эльжина свечи ставила, было потом все хорошо по мазку
Вероятнее всего инфекция, но какая именно можно будет узнать только после дообследования.
Платная консультация
Aлена На иппп я сдавала в марте, кроме впч 23 типа у меня ничего нет. Явных симптомов тоже.
Алёна А посев только платно сдаётся или я могу сдать в женской консультации? 2. и как можно определить присутствует молочница или нет? Я не знаю как определить нормальное кол во выделений от ненормальных
Алёна Я вас поняла, просто я впервые сдавала в инвитро думала покажет флору общую в том числе и молочницу, но видимо нет. Подскажите пожалуйста, а неопенотран и тержинан это разные свечи? Просто они у меня имеются, использовать их можно только по рекомендации врача или в целях профилактики можно