О выделениях

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня 24 день цикла. М должны прийти через 6 дней. Уже 3й мажут странные выделения, светло-коричневого цвета (думала М), но они так и не начались, да и рано еще. Ничего не беспокоит, живот не болит. С чем это может быть связано? Последний ПА был 6 дней назад (через 2 дня, после предполагаемой О). Предохранялись. - Чуть больше недели назад закончила лечение от молочницы. P. s делала тест (МамаЧек) - отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-22 15:51
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Тоня 2018-12-23 10:51
А не подскажите, узи чего?
Тоня 2018-12-23 20:49
А ещё, подскажите, беременности быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:48
Если предохранялись, то конечно не может быть.