О работе почек
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок 3 месяцев писать должен то ко-во которое скушал, например 120 мл смеси за одно кормление и это же кол -во должен высикать? Или это не так? Надеюсь суть моего вопроса ясна. Очень буду благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Жидкость выводится в объеме 12-34 от потребляемой жидкости, то есть мочится ребенок меньше, чем скушал молока.