О прививке спутник лайф
Спрашивает: ирина г.Луганск
Пол: Женский
Возраст: 60,5
Хронические заболевания: Гипертериоз
Здравствуйте, хочу сделать прививку спутник лайф,3 года лечусь гипертериоз, было 3 пульс-терапии, не помогло, офтальмопатия отечная, косоглазие-делала 2 операции, сейчас компенсирована, эутирокс 25, тирозол 2,5 Могу ли делать прививку? Спасибо!
1 ответ
Лучше сделать прививку спутник Ви. У вас для этого все показания.