О препарате селинкро

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте, сколько можно принимать препарат селинкро? Принимаю уже месяц, результат положительный, могу ли я дальше его принимать? И какое время максимальное его можно принимать? И можно его принимать на постоянной основе
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-17 12:07
Можно, принимайте.
Только надо отдавать себе отчет, что Селинкро не убирает первичную тягу к алкоголю. Периодически вы все равно будете выпивать. Он просто снижает вторичную тягу. Но со временем может возникнуть адаптация к Селинкро и тогда он перестанет работать. Поэтому рекомендую уже сейчас подумать о полном курсе психотерапии, который убирает первичную тягу, чтобы вы могли легко обходиться без алкоголя.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю первичные материалы