О правильном выборе препарата

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, миопия, поликистоз яичников, Итд
Здравствуйте,
Если главная тема препарата: сделать правильный жизненный выбор вместо другого неправильного, может ли быть это животное царство, правильный выбор инстинкта выживания?
Смещение в понимании, в мышлении, что есть верный выбор из-за самопотакания.

Правильный выбор означает благополучие
Неправильный выбор означает трудность, страдание, в долгосрочной перспективе, болезнь, неблагополучие.
Выбор делаю я неосознанно и осознанно насколько возможно.
Желаемое, лень, соблазнительное, незнание способствует неправильному выбору.

Болит спина и шея из-за зажатых мышц, везде, после того, как понервничаю, влияет на выбор.
Трусость, нерешительность, эмоциональность.
Сексуальность. Одиночество, цепляние за других.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2020 года

13 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-08 20:53
Силицея 200с по крупинке один раз в неделю натощак
Ксения 2020-11-09 16:37
Мне никакое назначение не помогло.

У меня интроверсия вокруг самооценки крайненизкой, либо крайне странной оценки внешней обстановки и людей
Настроение меланхолик, а не сангвиник, пассивность, вялость.

Я пробовала много известных гомеопатических препаратов.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-09 20:54
Люэзинум 1м одну крупинку однократно. Через две недели Арсеникум альбум 1000с один раз в две недели по крупинке
Ксения 2020-11-17 15:23
Настроение состояние ума, мыслей: траурное -обыденное, т. е нерадостное, нет надежды, сама с собой, угрюмое или нейтральное
когда с близким любимым человеком, наоборот радостное, счастье
потом вдруг вспоминаешь, что, будущего нет, только старость впереди и смерть, и резко с небес на землю из безоблачного счастья в реал, в место, где страхи, где я манипулируема, где несчастье, где нет власти ничего изменить, где опасность и безащитность

Это как все то, что было в той жизни, до траура, до понимания своей обречённости(в детстве, в юности вообще не принимаешь смерть в расчет, не не существует субъективно), и после, когда сейчас есть только тупик, нет права ни на что надеяться у меня, потому что я вижу, как складывается жизнь вокруг, как стареют родители, это для меня, нежизнь, т к для меня только молодость-жизнь Траур-чувство, что здоровое, живое, обречено на смерть, в этом трагедия, невроз. Шок, что нет продолжения жизни, любви. Это все окрашено обыденностью и нет места яркой счастливой радости, невозможность радоваться в таких обстоятельствах.
Все выписанные препараты не помогают, выйти из тупика, продолжение следует того же самого, не физически не в жизни, не ментально ничего, тянется и тянется тоже самое, типа, сломленный дух,
Ксения 2020-11-17 15:38
Состояние чем то похоже на, предвкушение, ребенка, когда его ведут в садик новый например родитель (в адик) и у него, эта настроенность и мрачность на плохое, на неизбежность расправы с ним, пессимизм, упадническое состояние, бессильность.
И внутри себя это состояние среды всегда антирадость.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-17 20:49
Аурум металликум 1м по крупинке один раз в неделю
Ксения 2020-11-20 11:39
Этот препарат мне тоже не помог.

Я отличаюсь от других людей, как мне кажется, психологической проблемой, в глубине души, волнение эмоциональное такое, страх, ужас, потрясение, моральное страдание в ответ на представления о, неизбежном, светлом, будущем, короче идею смерти человека я воспринимаю, как то неправильно для взрослого человека, как то примитивно по детски, до адовых душевных переживаний, ночных кошмаров, это влияет на мое поведение, ограничивает мое желание вообще жить, лишь бы не сталкиваться ни с чем опасным, я по всякому себя ограничиваю, (эго) даже если нет сейчас никаких причин, но они только будут в будущем, я не знаю, как избавиться от этой боли, , моральные страдания при мысли о старении-болезни-смерти меня или моих родителей, это глубокий

условный рефлекс, мне кажется, что он
вызывает во мне душевную болезнь, изменяет мою личность, гипертрофированный страх, я как колебательный контур, вся в трясучке от этого ощущения, и не могу о другом думать, если я забыла причину, то оно все равно существует, как часть характера
Как чем это убрать?
Это состояние, как любовь, наоборот, кто то говорит: , вот я много лет люблю человека, а меня это чувство страха смерти.
Романтика:
У меня с жизнью(как с человеком) есть отношения, и это ощущение- страх.
Я боюсь превратиться в, живой труп, как бывают престарелые люди. Что мое лицо, тело измениться и будет выглядеть уродливо, я буду себя чувствовать себя так же морально больно, насколько это будет с моей точки зрения это уродливо, что это безнадежно и неотвратимо, как будто это не мое тело, а кукла, которую мне дали и она сама по себе меняется, и от меня это не зависит, пугает это. Неожиданность того, как приходит обычно расправа, над безащитным человеком, острая болезнь из самого это тела, этой куклы, которой ты не можешь управлять, остановить процесс, получается, что человек заперт в этой тюрьме.
Я живу с этой фобией, и когда я боюсь у меня зажимает сильно мышцы и болит спина в пояснице.
Ксения 2020-11-20 12:04
Вообщем это острая боль Страх, но в тоже время она и в фоновом режиме скрытом есть, как состояние ограничения, только она ограничивает и там где, опасно, и там где безопасно, гиперограничение, гиперстрах. Как состояние сознания, образов, мышления. Угнетающая, подавляющая боль, рассеянная по телу -страх.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-20 12:06
Аурум арсеникозум 1м по крупинке один раз в неделю два месяца
Ксения 2020-11-20 12:08
Тоже не помог.
Агрессия направленная на себя или в себе, циркулирующая.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-20 18:04
Я назначил лечение на 2 месяца, через 2 месяца напишите мне помог или нет препарат
Ксения 2021-01-23 18:45
Не помог.
Последний вопрос, препараты можете назвать из растительного царства с ощущением, влечение, (в понимании Фрейда), преследование цели неопределенной и фиксация на ней, нимфомания в том числе, с миазмом сикоз(фиксация) или острый миазм?
Спасибо