О постановке прививки при заболевании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (аллергическая), аллергический ринит круглогодичный, признаки недостаточности мозгового кровообращения (2018г на рабочем месте произошло онемение правой стороны тела, изменение зрения, возникло состояние, когда не могла понять обращенную речь и вспомнить как зовут сотрудников. Состояние длилось 15мин, по МРТ дисциркуляторная инцефалопатия)
Здравствуйте, можно ли ставить прививку от ковида если имунохимический анализ ige общий превышен до 199 МЕд/мл. Болею бронхиальной астмой аллергической, ринит, имеются. Признаки недостаточности мозгового кровообращения (дисциркуляторная инцефалопатия)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-29 08:31
Добрый день. Вакцинацию проводить можно, но на фоне ремиссии по хроническим заболеваниям и на фоне базисной терапии.