О какой проблеме может говорить описание

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла флюорографию, написали корни тяжистые, лёгочный рисунок усилен и деформирован, что это значит? Раньше курила много лет, бросила перешла на электронные сигареты.
в 2019 году флюорография была, такого описания не было все было в норме. Последний месяц были какие то боли в груди не понятные.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-22 13:22
Таким образом доказано, что на Ваши легкие электронные сигареты повреждают.