О чем говорят данные анализы?

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и о чем это говорит и что делать дальше. Сегодня получил данные анализы и очень переживаю. Год назад лечили хламидии, половой жизнью не жил в течении года, на уреаплазму проверяли когда все анализы брали, единственное был оральный секс 2 недели назад, но после него я обработался мирамистином в течении двух часов. И очень волнует цилиндрический эпителий цифры, проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-05 11:10
Выявлена уреаплазма(условный патоген). Учитывая отсутсвие признаков воспаления в мазке-лечение не требуется