О чем говорят анализы
Спрашивает: Бусинка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, будьте добры, объясните о чем говорят мои анализы на сифис:
РВ 1+
РМП слабополож 1+
РПГА слабополож 2+
ИФА lgM отрицательно
ИФА lgG положит. Кп 13,4 суммарно полож.
РИФ положит 3+.
И еще, я проходила лечение антибиотиками, но от вагинального дисбактериоза, могла ли я тогда заглушить или вылечить сифилис? Спасибо.
РВ 1+
РМП слабополож 1+
РПГА слабополож 2+
ИФА lgM отрицательно
РИФ положит 3+.
1 ответ
Здравствуйте, вероятно, что у вас сифилис, если нет никакой сыпи, то скрытый. Лечение антибиотиками могло повлиять на течение данного заболевания, возможно, именно поэтому нет высыпаний и инфекция протекает в скрытой форме.