Какие значения в анализах говорят о возможном бесплодии или простатите?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Недавно сдавал анализы на "Микроскопическое исследование секрета предстательной железы". Смущают некоторые пункты в нем, а именно отсутствие сперматозоидов и количество летициновых зерен. Есть опасения на простатит и бесплодие, так как пол года не можем зачать с женой ребенка
Могли бы расшифровать значения, есть ли чему опасаться?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 17:05
Здравствуйте. Есть незначительное присутствие условно-патогенной микрофлоры, однако, для полной картины надо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.