Значение анализов при планировании семьи

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь в моем вопросе? Мы с женой планируем семью. Сдавал анализы в первый раз была обнаружена candida, во второй раз - mycoplasma homins, сейчас пересдал анализы мазок на флору и мазок на инфекции. Подскажите, нормальные ли у меня анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-22 21:43
Этот анализ в норме. Если микоплазму не лечили-нужно обоим пройти лечение.
Платная консультация
Николай 2017-03-22 21:48
Микоплазму пролечили вдвоем. На анализе не обнаружена. Можем ли мы планировать ребенка. Все анализы в целом. Первый выложил в первом вопросе. Второй сейчас
Николай 2017-03-22 21:53
Меня в частности смутила кокковая флора
Можете планировать беременность. Кокковая флора допустима-это условные патогены.
Платная консультация
Николай 2017-03-23 09:51
Спасибо большое, за консультацию!