О беременности подростка

Спрашивает: /Ильназ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Девушка говорит, что у нее после Эскапала сперма выходит обратно. Это знак того, что препарат подействовал? Я хотел бы задавать вопрос очень важный. Мы занялись ПА с моей девушкой, ей 15 лет. Месячные были с 16-21 ноября. Во время ПА порвался презерватив и сперма чуть попала в нее. Мы выпили через 25 минут Эскапал. Девушка боится что она забеременеет. Из симптомов тошноты, усталости нет. Скажите пожалуйста, каков шанс что она забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 21:42
Добрый вечер, беременности быть у Вашей девушки не может быть.