Сперма или забеременела?
Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 19.12.20 был па с мч, мы друг друга ласкали (так сказать я ему дрочила), но в момент когда пенис стал сухой, мч попросил засунуть его в вагину, что мы и сделали, вытащил и дотронулась до пениса и он был мокрый, по запаху его выделения были похожи на сперму (мч сказал что не кончал)
Через 2 часа у меня заболел низ живота, тянуло поясницу, и так до сих пор и так уже 10 часов
Что это?
Могу ли забеременнить? (овуляция закончилась 18.12.20)
Месячные должны прийти через 12 дней
Что это?
Месячные должны прийти через 12 дней
7 ответов
Добрый день. Да, беременность возможна. Относительно боли, то возможно есть патология придатков. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Александра 2020-12-20 09:36
Каков шанс беременности?
Надо ли пить таблетки?
Беременность будет не желательной
Надо ли пить таблетки?
Беременность будет не желательной
Александра Даже есть шанс при том что я сходила сразу же в туалет?
И при том что когда ходила в туалет не бвло запаха в вагоне и не чего не выдавливалось?
Александра Сейчас у меня тянет поясницу и отдает в ноги, тошнота, немного усталость (хотя это может из-за времени (23; 48)
Таблетки пить не стала, тк уже принимала их 2 раза
Это беременность?
Или просто подготовка к месячным?
Это беременность?
Или просто подготовка к месячным?
Да, вероятнее всего ПМС.
Извините, но мне больше нечего ответить на эту тему.