О аборте до операции
Спрашивает: Айталина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после аборта, сколько через сколько времени можно стать в качестве донора по пересадке печени. После аборта опасно ли стать донорам. Я сейчас жду плановую операцию, у меня все нормально все анализы хорошие. КТ и МРТ прошла, биопсия нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-28 10:56
Здравствуйте.
Вам нужно адресовать свой вопрос конкретным врачам-трансплантологам конкретной клиники, у них имеются соответствующие инструкции.
Всего доброго.