Донорство
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
"сколько должно пройти времени после аборта чтобы стать донором яйцеклетки? "
1 ответ
Здравствуйте! Первое полноценное созревание яйцеклетки после прерывания беременности у каждой женщины происходит строго индивидуально. В большинстве случаев нормальная овуляция происходит через 2-3 месяца после аборта. Соответственно Вам нужно выждать этих 2-3 месяца. Здоровья Вам!