Здравствуйте, можно ли быть донором яйцеклетки после аборта?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, через сколько можно быть донором яйцеклетки после аборта? Через какое время можно сдавать анализы и делать фолликулометрию?
3 ответа
Здравствуйте! Донором может стать женщина возрастом 20-30 лет, имеющая одного здорового ребенка или нескольких. У нее не должно быть вредных привычек, а также хронических и генетических заболеваний. После аборта должно пройти хотя бы 2 цикла, чтобы организм восстановился
Платная консультация
И Вам тоже добрый день для начала. Как понять "1 раз пошел цикл"? Выше четкий требования