Можно ли стать донором яйцеклеток после апоплексии и конизации шм?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу стать донором яйцеклеток. В феврале была апоплексия в следствие разрыва кисты на яичнике, делали лапароскопию. В данный момент, обследуюсь на предмет наличия раковых клеток на шейке матки, предварительный диагноз - карцинома in situ. Но еще уточняется в онкоцентре. И так как своих детей больше наверное выносить не смогу уже, если мне сделают конизацию, да плюс еще и у нынешнего мужа очень маленькие шансы, в детстве переболел свинкой, и теперь не может иметь детей, может кому то помогу, стать счастливой семьей. Смогу ли я после таких операций стать донором?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 10:40
Здравствуйте! Да сможете, но до лечения заболевания шейки, если оно подтвердится.