Прием Норкалута
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ЕЛена Викторовна! Сегодня была на приеме у гинеколога. По результатам УЗИ была обнаружена киста правого яичника. Врач Сказала, что после месячных она должна Пройти, но на всякий случай она назначила пропить Норкалут 5мг 5 дней на 2 таблетки в день. Цикл у меня регулярный, иногда бывают задержки на 3-4 дня. Поскольку на этот препарат очень нехорошие отзывы, не хотелось бы лишний раз пить его, к тому же врач сама сказала, что после месячных киста должна пройти. Подскажите, как лучше быть? Принимать или нет, а после месячных пойти на УЗИ и проверить? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:39
Здравствуйте! Размер кисты? Ее тип?