Разрешения на операцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне должны 21.08 делать операцию по гинекологии гистроскопию, возможно перейдут на лапару. Я в понедельник 10.08 заболела ОРВИ. на Ковид брали у ребенка, раз не перезвонили значит все нормально. Сейчас утром горло не много болит и кашель есть не большой.

Как думаете врач терапевт допустить к операции при условии нормальной крови и ЭКГ, если у меня будет остаточное, после болезни? И не опасно ли ложиться на операцию сразу, после болезни?

Просто анализы надо пересдавать, а они в этот раз платные и очень дорого получаются.
Две недели сдавала на операцию все хорошо, только ЭКГ не большая тахикардия, но с ней допустили на операцию.

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-16 07:26
Здравствуйте.
Плановую операцию следует перенести до полного выздоровления.
Всего хорошего.