Разрешения на операцию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне должны 21.08 делать операцию по гинекологии гистроскопию, возможно перейдут на лапару. Я в понедельник 10.08 заболела ОРВИ. на Ковид брали у ребенка, раз не перезвонили значит все нормально. Сейчас утром горло не много болит и кашель есть не большой.
Как думаете врач терапевт допустить к операции при условии нормальной крови и ЭКГ, если у меня будет остаточное, после болезни? И не опасно ли ложиться на операцию сразу, после болезни?
Просто анализы надо пересдавать, а они в этот раз платные и очень дорого получаются.
Две недели сдавала на операцию все хорошо, только ЭКГ не большая тахикардия, но с ней допустили на операцию.
Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Плановую операцию следует перенести до полного выздоровления.
Всего хорошего.