Как стать донором крови в Росси гражданину Украины

Спрашивает: Виол
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я стать донором в России, если я гражданка Украины? Противопоказаний не имею, заболеваний никаких нет. Если я могу стать донором, то что для этого нужно? Просто приехать в пункт приема крови или еще какие-то справки собирать? Подскажите, очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.
Теги: может ли гражданка украины сдать яйцеклетку в росии
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 11:17
Здравствуйте.
Можете, если проживаете в России не менее года. А перечень необходимых обследований узнаете на станции переливания крови.
Удачи.
Платная консультация
Виолетта 2016-09-18 11:57
Спасибо за ответ