Кровоизлияние в мозгу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, сегодня утром у бабушки закружилась голова, и она упала. Позвонила нам, сказала что плохо просила прийти. Когда пришли, она была очень бледная, еле говорила, и не много покосило лицо вправо. Речь была невнятная, подумали что инсульт, тут же вызвали скорую. Сделали МРТ, оказалось что кровоизлияние в мозгу. Что небольшая половина мозга в крови. Нужно делать операцию и высасывать кровь. Но у нас нет такой возможности, так как в нашей области сказали за такую операцию не возьмутся, а ехать куда-то нет средств. Выписали уколы, положили в больницу. Бабушка говорит что чувствует себя более менее нормально, болит голова, вроде как при гриппе. Слава Богу еще находиться в нормальном сознании, может пошутить, кушает хорошо. Еще врачи сказали нельзя ходить. Сказали купить лекарств только на три дня, а дальше посмотрим понадобятся они еще, или нет.
Скажите пожалуйста, какие шансы на то, что бабушка будет жить?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не думаете, что странно задавать такой вопрос врачу, который ее не глядел и не видел результатов обследований? Намного логичнее адресовать этот вопрос лечащим врачам.
Удачи.