Няк и почки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, у меня няк недавно проводил обследование в клинике, делал узи почек и мочевины)
Заключение(без выраженных структурных изменений) левосторонний нефроптоз, что с этим делать и насколько это опасно?
Теги: пилоенефрит няк
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-16 20:08
Добрый день. Какой у Вас рост и вес? По УЗИ степень нефроптоза поставить сложно. Но это не опасно и делать ничего не нужно