Нужны ли стремена
Спрашивает: Ulija
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в 2 месяца ребёнку поставили дисплазию тбс. Углы были 25 и 29, выполнили по назначению врача курс массажа и электрофорез с эуфиллином. Контрольный снимок в 6 месяцев показал углы 28 и 29. Направляют одевать стремена. По складочкам у ребёнка все ровно, начинает ползать. Скажите на сколько нужны эти стремена?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Тут даже есть показания для гипсовой повязки в положении коррекции