Нужны ли стремя Павлика?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует вопрос, стоит ли мне покупать стремя Павлика, если у моей малышки ацетабулярный угол 28°, просто нас доктор сказал, что у нас как бы не хорошо и не плохо, я не знаю как мне поступить, очень нужен Ваш совет, заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-26 18:50
Я не даю советов по заочному лечению без установленного диагноза и не произвожу гадание по рентгенограммах
-1