Нужны ли статины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, нужны ли статины?! Последние два года холестерин от 6,4 до 7,8. Постоянно принимаю Омакор. Сейчас пью Холестерол. Узи сосудов шеи в порядке, узи и холтер- норма, узи брюшной полости норм, только есть диффузные изменения поджелудочной железы. Давление мах 130/90, чаще 126/80. Анализы прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте т к сосуды без атеросклероза то статины вам точно не нужны, соблюдайте диету с ограничением животных жиров, увеличьте двигательную активность