Нужны ли мне в данном случае антибиотики?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю 2 недели по назначению гинеколога "Визанну", неделю назад начала пить поливитамины, затем заболела ОРВИ. Не знаю что именно повлияло, но у меня начала временами болеть спина сзади в области почек и спереди под грудной клеткой. Болезненных ощущений при мочеиспускании не испытываю, сдала ОАМ- белок 0,2, кетоны, слизь в моче, лейкоциты 7,5. Ниже прилагаю фото результатов анализа. Подскажите, пожалуйста, нужны ли мне в данном случае антибиотики?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-04 17:26
Добрый вечер. Пока трудно сказать, пересдайте анализ мочи и по возможности сделайте УЗИ почек