Хр. пиелонефрит, нужна помощь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, сахарный диабет 1 тип,
Здравствуйте, у меня хр. Пиелонефрит, было обострения, сходив к врачу он мне назначил амоксиклаф, пропила 10 дней Пока пила боли прошли, моча стала прозрачной. Прошло дней 10 но моча опять становится мутной и с запахом, опять пропал аппетит и задержка в мочеиспускании. Пью почечные чаи и цистон не переставая. Пить опять антибиотики боюсь, еще и короновирус в стране. У меня уже 35 лет сахарный диабет 1 тип. Сахара в норме. Давление в норме. Ноги не отекают.
5 ответов
Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, без этого невозможно понять насколько все плохо
Здравствуйте, да антибиотик однозначно нужен, нитроксолин не меньше 10 дней