Нужны ли костыли
Спрашивает: Иришка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить нужны ли костыли после операции? На какой день становятся на ноги? Больно ли ходить первые дни? Какие могут возникнуть проблемы во время операции.? обязательно ли нужны чулки после операции или достаточно бинтов?
1 ответ
Здравствуйте. Какие костыли? После какой операции? Вы о чем? Я занимаюсь современными методами лечения варикоза после которых пациент идёт едет летит своими ногами делается это амбулаторно за 1 час никаких госпитализации и костылей. Я не понимаю о какой операции идёт речь.