Перелом берцовой кости, нужна помощь
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш совет. 5.03 сломала ногу (большая берцовая кость винтовой перелом в нижней части). Скорая отвезла в больницу, наложили гипсовый лангет. Сейчас жду операции- отек спал (заказали титановые запчасти- когда придут непонятно, сказали 3 -21 день). Как вы считаете, есть ли вариант обойтись без операции? Что мне делать, пока лежу , надо ли тянуть ногу в гипсе? Сказали после операции будут колоть наркотики, это так? Можно ли будет обойтись более лёгкими препаратами? Что нужно ещё пропивать? Заранее спасибо https://disk.yandex.ru/d/HF9h5zjQ8auSsw?w=1 Ссылка на снимки
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Временем для перехода по ссылкам - не располагаю. Прикрепите фото рентгенограмм к вопросу.