Нужно ли узи сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, экг в норме, но сегодня когда испытала стресс началось жжение в груди, онемели руки, вспотели и похолодели началась паника. Все отпустило когда успокоилась. Сердце ли это? Или всд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте описанные вами симптомы похожи на паническую атаку, тем более связывание это состояние со стрессом, поэтому за сердце не волнуйтесь и либо принимайте успокоительное или работайте с самовнушением
Платная консультация
Юлия 2021-01-23 17:35
У меня перед этим 2 дня было в груди дискомфорт и в этом же месте только в спине, я так прелпологаю что остеохондроз. А вот правда говорят что наши женские гормоны защищают наше сердце от инсультов и инфарктов, а вот если у меня поликистоз и цикл сбит?
Да женские гормоны защищают от сосудистых осложнений, поэтому если есть проблемы по гинекологии то лечите их