Нужно ли принимать препарат?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужна консультация.
Были проблемы с щитовидной железой. Назначали L-тироксин. Но к сожалению я не помню говорили мне его принимать всю жизнь или только до хороших результатов.
Вопрос вот в чем. Нужно ли принимать данный препарат постоянно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 16:12
Здравствуйте.

Анастасия, Вы уже обращаетесь ко мне далеко не первый раз. И я уже писала Вам, что при нормальном уровне ТТГ приём Л-тироксина Вам возобновлять не нужно:
/news/chto_znachit_povyshennyy_attpo/2019-4-30-582040

При необходимости Вы можете писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю информацию, это намного удобнее. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.

С уважением, Надежда Сергеевна.