Правильно принимаю препараты?
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ттг 16,96 и холестерин 9,46. Принимаю L-тироксин 50 и Ласуна. Статины не подходят, плохое самочувствие. Врач прописал тромбо асс. Подскажите пожалуйста правильно все принимаю я. И можно ли пить фолевую кислоту?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Роза.
Как эндокринолог, я проконсультирую Вас по уровню ТТГ и приёму Л-тироксина. По поводу остальных вопросов Вам нужно обращаться к кардиологу. Такой специалист есть на сайте.
По ТТГ – это результат анализа на фоне приёма Л-тироксина в дозировке 50 мкг? Или до начала приёма Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Розалия 2019-04-10 11:20
Здравствуйте! Я пропила L-Тироксин 2 недели и сдала анализы. Беспокоит слабость, головокружение иногда, тошната.
Какой уровень ТТГ и Т4 свободного был до начала приёма Л-тироксина?
И 2 недели – это слишком маленький промежуток времени, сдавать анализ сейчас не имело особого смысла.